«

»

Июн 15 2022

Пожары в заброшенных зданиях

Заброшенные здания, так же, как и заброшенные земельные участки, часто становятся очагом возгорания.

Так случилось и в эту пятницу в посёлке Кедровый. 10 июня 2022 г. ранним утром в 4 часа 40 минут, загорелся мусор в не эксплуатируемом здании на улице Павлова. Пожарные пожарной части № 111 пгт. Кедровый Емельяновского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» оперативно выехали на место происшествия.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров, а захламленность помещения создавала дополнительные трудности в работе пожарных. Но они, как всегда, четко справились со своей задачей, и в 6 часов 5 минут утра огонь был потушен. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Напоминаем!

Во избежание трагедий, соблюдайте требования противопожарного режима, не допускайте халатного обращения с огнем! И уж точно нужно воздержаться от разведения костров в заброшенных зданиях.

Будьте благоразумны и бдительны. Ваша безопасность – в Ваших руках! При возникновении пожара незамедлительно звоните в пожарную охрану по телефону 101 или 112.

Создание сайтов — www.msonline.ru